Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли поженила полиция

Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли уже несколько месяцев подозревают в том, что они обручились. Если верить последним новостям, они, возможно, пошли дальше и поженились.

Толчок к появлению этого слуха дала… полиция. Не так давно парочка вызвала домой стража порядка: им показалась подозрительной какая-то машина и они решили, что их преследовал папарацци. У них с визитом побывал коп, который впоследствии написал рапорт.  Копия этого рапорта попала в цепкие руки TMZ, и портал, конечно же, поделился с миром его содержанием. Итак, вот что офицер пишет:

«По прибытии я побеседовал с Райаном Рейнольдсом и его женой (закрашено).

Чуть далее там говорится:  » Они объяснили, что этот автомобиль (закрашено) цвета видели около их резиденции и что он преследовал их машину в странной манере. Они подумали, что это фотограф, пытающийся сделать их снимки. Мистеру Рейнольдсу и его жене  был дан совет связаться с полицией в случае, если кто-то чужой проникнет на их территорию».

Близкие к актеру источники, впрочем, утверждают, что полицейский допустил неточность, заполняя бумаги, и никакие Райан и Блейк не супруги.

Любопытно вот еще что: в рапорте имя и фамилия супруги Райана закрашены. Что бы это могло значить? Может, жена у него все-таки есть, да вот только не Блейк?-) Или же черный прямоугольник намалевали в TMZ? Да только им-то это зачем?-)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Angie_Smith:

    Райан-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Опять на те же грабли, бедняга!

  2. Аватар Uma:

    почему на те же грабли?? совет им да любовь, если это правда

  3. Аватар geisha:

    хорошая пара. когда молодые вместе — это всегда хорошо
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *