Виктория Дайнеко снова влюбилась

Последнее время часто говорили, что победительница «Фабрики звезд-5» певица Виктория Дайнеко все не может никак отойти после расставания с молодым красавцем Алексеем Воровьевым, на счету которого уже много дамских сердец.  Но Вика опровергла такие слухи, дав свое интервью газете «Комсомольская правда».

Людям намного проще считать девушку слишком чувствительной и вечно несчастной, ведь она всегда поет такие грустные песни. Но как говорит сама Виктория, человек она очень жизнерадостный и легкий.  Когда певицу настигает новая любовь, то она расстается с очередным парнем, причем без истерик и слез.

Еще Дайнеко рассказала, что очень влюбчива:  «Я всегда нахожусь в состоянии какой-то влюбленности. Она может длиться несколько часов». Кстати, в настоящее время красавица Вика влюблена, но пока не признается, кто стал ее избранником в этот раз. Возможно, это Данила Козловский. О нем певица написала кое-что в свой твиттер: «Ох. Данила Козловский — мужчина мечты. И как классический мужчина мечты совсем не свободен:) Когда мне было 15 я не влюблялась в актеров в кино. Но начинать никогда не поздно. Даже в 25».

Время покажет, в кого же влюблена Дайнеко.

Виктория Дайнеко

Спонсор данной статьи аудиторская фирма «Центр Налоговой защиты». Профессиональный подход к клиентам, индивидуальные решения для конкретного бизнеса и полная конфиденциальность выполненной работы. На аудиторскую фирму «Центр Налоговой защиты» можно и нужно положиться. Широкий спектр аудиторских и бухгалтерский услуг, обязательный аудит, налоговый аудит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *