Финалиста «Х фактора» избила девушка

Участник первого сезона популярного шоу « Х фактор» Дима Манатик  поступил как настоящий и преданный товарищ, придя на помощь своему хорошему другу Алексею в поисках  девушки.  Для этого ребята собрались на передаче «Шуры-амуры», транслируемой на «Новом канале». Ведущая шоу Анастасия Касилова помогает одиноким сердцам повстречать свою вторую половинку, поближе познакомиться и вместе отдохнуть.

Во время кастинга молодые люди выбирали наиболее подходящую, по их мнению, девушку для  Леши.  Потом к ним присоединился народный любимец и телеведущий Сергей Притула, чтобы составить взгляд со стороны.

Девушки на шоу были самые разносторонние. Одна даже профессионально занимается боевыми искусствами. Как думаете, на ком они были продемонстрированы? Правильно, на молодом певце и танцоре Диме Манатике. Конечно, никто не пострадал, да и больно Дмитрию не было, зато все забавно смотрелось.

Дмитрий Манатик

Спонсор данной статьи интернет магазин компьютеров и комплектующих compday.ru. В этом интернет магазине вы можете купить настольный компьютер, ноутбук, планшет, любые комплектующие. Можно выбрать готовый комплект, а можно собрать и выбрать самому из отдельно представленных комплектующих. Отличные цены, прекрасные специалисты и большой выбор ждёт вас в интернет магазине compday.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *