Лена Ленина придумала маникюр для самообороны

Лена Ленина, мы помним, не только писательница и светская львица — но и владелица сети маникюрных салонов. Ленина утверждает, что для любой женщины ухоженность рук — это способ повысить свой социальный статус в бизнесе и свою женскую сексапильность в любви. Более того, по ее мнению, маникюр может быть не только женским психологическим оружием в борьбе за мужчину, но и отличным способом борьбы с ним. Особенно, если это злоумышленник.

После недавнего нападения на Ленину одного наркомана в Лондоне, пожелавшего присвоить крокодиловую сумочку писательницы, она решила ввести новую форму маникюра в своих салонах. Маникюр для женской самообороны будет включать в себя тонкие металлические пластинки, интегрированные в гель на указательном и среднем пальцах правой руки и способные оставить глубокие и болезненные следы на лице обидчиков. Таким маникюром в случаях повышенной опасности можно ткнуть и в глаз. А для того, чтобы женщина не навредила сама себе в душе или своему любимому во время любовных утех, кончик пластины будет покрыт слоем геля, который рассыпается только при очень сильном нажатии.

Сейчас новинка проходит испытания в одном из Московских клубов по женской самообороне, и если они пройдут успешно, то будет внедрена в прайс-лист ленинских студий.

Лена Ленина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *