Рассел Кроу борется с животом и растит бороду

Рассел Кроу, мы знаем, давно уж не гладиатор. За прошедшие двенадцать лет он подрастерял былую физическую форму, но полон решимости вернуть ее назад. Папарацци, которые бдили за звездой в Нью-Йорке, поведали, что Рассел творит, готовясь к съемкам картины Даррена Аронофски «Ной».

Во первых, много гуляет. Расс прошел пешочком 40 кварталов, прежде чем уселся на стул в ресторане TriBeCa, где они с тренером по фитнесу выпили по стаканчику водички. Последний подготовил для актера особый режим тренировок, так что, надо думать, скоро Кроу будет готов играть библейского персонажа.  Бороду, как видим, он уже отрастил.

Кстати, о «Ное». Вот что Рассел написал у себя в Твиттере: «Ной прожил 940 лет… Длинный, должно быть, будет фильм». Шутник, однако!-)

Даррен, между тем, строит Ковчег на Лонг Айленде. Судя по фото, работы там еще много.

«Ной» должен выйти в прокат в марте 2014 года. Помимо Кроу там заняты Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, сэр Энтони Хопкинс, Логан Лерман и другие.

Рассел

Его тренер

И ковчег

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    он высохнуть что-ли хочет для роли старца?:-))))
    вчерась смотрели фильм с его участием, подумалось, что все-таки он молодец: тупых ролей я у него не помню. всегда выбирает что-то интересные сценарии

  2. Аватар Uma:

    Аронофски гениальный режиссер! собрал отличных актеров.. Дженнифер Коннели особенно любит снимать,т.к она с ним ещё в «Реквием по мечте» работала.. уххх, ждёмс, короче!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *