«Включи радио»: новый клип Мадонны

Встречайте: новый клип Мадонны «Turn Up the Radio» вышел в полной версии. По сюжету Мадж уезжает из отеля и на своей роскошной тачке улепетывает от папарацци, собирая по дороге красивых мальчиков и девочек. Все это время ее, типа, веселит включенное радио — мораль такова, что не грусти, радио включи, тра-ла-ла, Жанна Фриске, все дела. Видео снималось во Флоренции — так что посмотреть можно хотя бы ради нее.

Мадонна

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар creola:

    Как поклонник ее творчества могу сказать,что старушка Мадж окончательно сдулась!Да,вы не ослышались,сдулась!И мне обидно за нее.Потому,что достаточно вспомнить ее альбомы Erotica,Ray of Light,Music,Confessions on the Dancefloor…да тот же последний Hard Candy,как становится очевидным,что саунд и продакшн последнего просто на несколько позиций хуже,нет глубины материала,нет экспрессии,присущей Мадонне -ее визитная карточка!Тексты глупые и мелодия незапоминающаяся.
    Клип просто ввел меня в уныние!Нет развития сюжета,нет НИЧЕГО ВООБЩЕ!Только «отфильтрованная» Мадж в очках и с голой попой…. 
    п.с:Видимо после «хард кэнди» надо было уходить все же со сцены! 

  2. Аватар Катерина:

    Абсолютно согласна! Надо было даже «до»…

  3. Аватар shaini:

    мда..песня не хитовая факт..хотя, конеш, радиостанциям проплатят и гонять они ее будут…  ❗

    Ну, не каждый может вовремя уйти…  🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *