Актриса Энн Хэтэуэй скоро станет мамой?

Популярная актриса и звезда фильмов «Алиса в стране чудес» и «Дъявол носит Prada», по слухам, беременна!  Энн Хэтэуэй и ее жених Адам Шульман еще и дату свадьбы не  назначили, а уже ждут первенца, в этом уверены внимательные папарацци. К таким выводам их привел семейный ужин, на который пара пригласила самых родных и близких.

Папарацци, следившие за небольшим торжеством , заметили, что новость, которую сообщили Энн и Адам была воспринята с огромной радостью, а сам ужин затянулся почти до утра. Чему еще так радоваться, как не прибавлению в семействе?  Кстати, пока все пили вино, Энн не сделала ни глотка спиртного.

Энн и Адам помолвлены уже давно, но еще так и не объявили о дате предстоящей свадьбы. Их отношения начались в 2008 году, а Энн сказала «Да» в ноябре 2011 года. Скорее всего, торжественной свадебной церемонии помешала новая роль Энн в фильме «Отверженные», для которого девушка довела себя до анорексии. Будем надеяться, что излишняя худоба Хэтэуэй плохо не повлияет на первую беременность.

Энн Хэтэуэй

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *