Анна Семенович попала в плен к слонам

Анна Семенович стала жертвой погонщиков слонов на отдыхе в Таиланде. Певица гуляла по Бангкоку и решила сделать фото на память — за что и поплатилась. Слон поднял артистку в воздух, но отпускать не спешил.

По словам девушки, она обратилась к погонщику с просьбой помочь ей. «Сначала хозяин слоника стоял и делал вид, что не понимает, о чем я его прошу. Улыбался и постоянно говорил: «О’кей! О’кей!» Все это время я продолжала висеть над землей», – пожаловалась Аня. Она даже немного испугалась. «Вдруг сейчас слон разожмет хобот и я просто упаду на землю! Через пару минут на очень ломанном английском хитрый таец объяснил моим друзьям, что слон отпустит меня, но за дополнительную плату в 50 долларов», – продолжила Семенович.

Она начала заметно нервничать. «В итоге договорились на 20 долларов и меня выпустили из слоновьего плена. Вот такие нравы. Но на слоненка я не держу никакой обиды – он милый и замечательный, просто у него такой вот меркантильный хозяин. После этого случая фотографироваться с питоном и мартышкой я, на всякий случай, уже не стала», – заключила артистка.

Анна Семенович

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *