Ксения Собчак: «Тина Канделаки — молодец»

Как вы знаете, отношения Ксении Собчак и Тины Канделаки частенько оставляют желать лучшего: то одна комплимент в огород коллеге-телеведущей забросит, то другая ответит любезностью на любезность.

Однако общая для страны беда заставила теледив забыть о разногласиях. Как вы знаете, Ксения устроила благотворительный аукцион, в ходе которого ей удалось продать украшений на 16 миллионов рублей. Все эти деньги пойдут на помощь пострадавшим от наводнения на Кубани.

Тина тоже не осталась в стороне и несколько дней назад открыла счет в банке и «Яндекс. Кошелек». Она перечислила на банковский счет 500 тысяч рублей и призвала обитателей Твиттера и ЖЖ последовать ее примеру. Собрать таким образом удалось 4 407 565 руб. Сумма, как видите, существенно меньше, чем у Собчак, что тотчас послужило поводом для язвительных реплик подписчиков Ксении в Твиттере.

«Канделаки бедолага всего 4 млн через свой жж собрала.. ?#неугнатьсязасобчак». — Написала одна из них. Орфография и пунктуация сохранены.

Ксюша, к ее чести, тотчас пресекла подобные речи:

«Неправда! — Написала она. — Канделаки молодец, даже если собрала относительно небольшие деньги. Это неважно. Пусть все помогают».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *