Пита Доэрти выгнали из реабилитационной клиники

Бедный Пит Доэрти никак не может одержать победу в своей битве с наркозависимостью. Некоторое время назад рокер лег в тайскую реабилитационную клинику The Cabin, которая находится посреди джунглей. Пит надеялся, что на этот раз ему удастся побороть пристрастие к героину и кокаину. Однако посреди лечения музыканта выгнали из больницы, поскольку он оказывал негативное влияние на других пациентов.

«Пита попросили уехать по терапевтическим причинам», — рассказал программный директор клиники Аластер Морди, который, к слову сказать, и сам бывший наркоман. «Нам важно поддерживать целостность лечебного процесса для других клиентов, чтобы у них появился шанс на исцеление», — объяснил он. Лечение в The Cabin — удовольствие не из дешевых. Месяц пребывания в клинике обойдется пациенту в 7,2 тыс. фунтов. За такие деньги ему предлагается йога, катание на слонах и другие виды деятельности.

«Наше расставание с Питом носило дружеский характер. Мы, безусловно, разочарованы, что он уехал. Мы надеемся, что хотя бы часть того, чему он здесь научился, пригодится ему в будущем», — заключил Морди.

Пит Доэрти

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nandylol:

    Интересно, как катание на слонах может помочь в борьбе с наркозависимостью?))
    А Пита жалко. Ждет его, боюсь, судьба Эми… 

  2. Аватар Uma:

    всего ему хорошего желаю, но он плохо кончит…

  3. Аватар marusja:

    Мне кажется, он   сам для себя твёрдо не решил бросить, поэтому  так и произошло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *