Майкл Фассбендер и Шарлиз Терон для W: больше фото!

Журнал W представил, наконец, всю фотосессию с Майклом Фассбендером и Шарлиз Терон, приуроченную к выходу фильма «Прометей». Пожалуй, у актеров получился один из лучших сетов в карьере — страстный и сексуальный. Роскошные снимки сопровождаются интервью Шарлиз и Майкла, в котором они рассказали о себе и своей карьере.

«Все зависит от того, с кем вы снимаете любовную сцену. У меня нет никаких пунктиков по поводу обнаженности. Звучит очень распутно… Хочу сказать, что я не зациклена на своем теле, и мне повезло работать с людьми, с которыми мне действительно комфортно», — призналась богическая Терон. По словам Шарлиз, первым фильмом с участием Фассбендера, который она увидела, был «Голод». «Кто-то из друзей сказал мне: «Ты должна посмотреть эту картину. Это лучшее, что я видел за всю свою жизнь». Я подумала: «Расслабься, ладно?» Но я была в восторге. Типа теперь ставки сделаны. Это тот самый парень», — поведала актриса.

Отвечая на вопрос, полетела ли бы Шарлиз в космос после «Прометея», красавица сказала: «Если космос не является миром Ридли Скотта, то я бы полетела». По словам Терон, когда она посмотрела «Прометей», то так испугалась, что ударила руку о соседнее кресло. «У меня остался маленький шрам», — добавила актриса.
Что касается Майкла, то он рассказал о подготовке к роли андроида Дэвида. «Сначала я думал о фильмах серии «Чужой» и о «Бегущем по лезвию бритвы», те роботы были очень человечными. Я решил сделать Дэвида более похожим на робота, но с человеческими элементами. Я искал вдохновения в Дэвиде Боуи и Греге Луганисе. Когда вы читаете сценарий, то у вас в голове возникают определенные картинки или имена. По какой-то причине у меня возник образ Грега Луганиса. Я подумал о том, как он ходил по краю трамплина для прыжков в воду — мне всегда казалось, что это было завораживающе», — поведал Фассбендер.

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар tanya:

    ох, прямо электричество между ними.. последняя — вах!

  2. Аватар J:

    Круто! Сплошное неистовое желание и секс! Хорошо сыграли! 

  3. Аватар chura:

    Ничего себе!!! БДСМ!! Просто Фифти с Ириной. (кто понимает)

  4. Аватар Анастасия:

    Супер! Отлично смотрятся вместе.

  5. Действительно химия и искры между ними, и в Прометее кстати тоже все у них не «просто так» выглядело) Now kiss at last!

  6. Аватар kiki:

    сколько СЕКСАААААААААА 🙄

  7. Аватар creola:

    Супер фотосет!Профессиональная работа моделей (актеров),фотографа и фотохудожника!

  8. Аватар 4udovishe:

    сееекс! они бы отлично смотрелись в жизни как пара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *