Тимати и Джиган соревнуются чье тело круче

Парни из «BlackStar» решили посоперничать, и узнать у кого же торс лучше. Рэперы Тимати и Джиган выложили в Твиттер свои полуобнаженные фото с накачанным и татуированным телом. Не стоит, наверное, говорить,  какой восторг был у их поклонниц, ведь ребятам действительно есть, что показать, а нам на что посмотреть.

В последнее время Тимати увлекся скандалом с поп-королем русского шоу-биза Филиппом Киркоровым. Тимур не ограничился только острыми записями в микроблоге, а даже снял клип на песню «Ты кто такой? Давай до свидания!». Но вот пока мы все следили за развитием  скандальных событий, у Тимати появился достойный конкурент. Конечно, Джиган не считает Тима соперником, но по количеству тату и накаченности пресса вполне может его обойти .

Оба рэпера признаются, что для поддержания своей фигуры они регулярно занимаются в спортзале: Джиган в престижном спортклубе на Арбате, а Тимати в тренажерном зале своего загородного дома.

Тимати

Спонсор данной статьи интернет магазин megashapka.ru. В магазине вас ждёт большой ассортимент головных уборов: зимние шапки оптом, панамы оптом, детские шапки, кепки. Компания Мегашапка следит за модными тенденциями, поэтому в их каталоге вас ждут актуальные модели головных уборов по приятным ценам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *