Валерия судится с пластическими хирургами

Валерия подала в суд на столичную клинику пластической хирургии «Ла Страда» с требованием возмещения морального ущерба. За то, что врачи использовали ее фото в рекламных целях без ее согласия, певица рассчитывает получить 10 миллионов рублей.

Изображение звезды, как выяснилось, уже несколько лет красуется в клинике на доске почетных клиентов. И это при том, что, по словам Валерии, она ни разу не обращалась за помощью к специалистам «Ла Страда».

Зато известно, что не так давно врачи этой клиники провели неудачную операцию по круговой подтяжке лица заслуженной артистке России Алене Галич. В результате хирургического вмешательства у женщины атрофировалась половина мышц на лице.

Как и многие посетители «Ла Страда», она поверила той самой рекламе, где с фотографий ей улыбались известные актрисы, певицы и телеведущие.

«Мы были просто обескуражены, когда узнали, что фотография Валерии вновь появилась на рекламной стене этой клиники! – рассказал в разговоре с журналистами Life News муж певицы Иосиф Пригожин. — Врачи уверяют своих потенциальных пациентов, что Валерия — их постоянный клиент».

Пригожин обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину. Его команда уже занялась составлением иска в суд: «Год назад мы уже отправляли руководству клиники претензионное письмо с просьбой убрать фотографию Валерии с рекламирующего стенда, однако тогда на них это не подействовало, теперь мы будем решать этот вопрос через суд», — говорит Жорин.

Валерия и ее адвокат попытаются добиться того, чтобы «Ла Страду» лишили медицинской лицензии. Они также требуют взыскать с эскулапов моральный ущерб в размере от 5 до 10 миллионов рублей.

Валерия

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    что то в последнее время звезды все чаще стали судиться…пиар ход или по другому уже заработать не получается?

  2. Аватар creola:

    А почему певица Валерия на фотографии с сотрудниками клиники и,судя по их медицинской форме,дело происходит в клинике?… 🙄
     

  3. Аватар Anna:

    креола, потому что она как и все делала и делает пластику! видела акстрису Алену Галич в какой то программе, на всю жизнь испортили человека! она отсудила деньги операционные, но…….. лица то не вернуть уже. ей перерезали нерв лицевой с одной стороны(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *