Гарик Бульдог Харламов готовит новый телепроект

В «Твиттере» Гарика Харламова появилась фотография со съемок нового шоу. Судя по ней, жесткой сатире подвергнутся полицейские. Это далеко не первый телевизионный проект Гарика. До этого актер участвовал в рекламе женской косметики, молочной продукции, также вел музыкальное шоу, выступал в команде КВН и долго был резидентом Comedy Club. Но вот, к сожалению, большинство сольных проектов Харламова быстро заканчивались.

Но все же, Гарик получил еще один шанс показать свой юмор.  На новых съемках «Бульдог» появился со своим другом и коллегой Тимуром Батрутдиновым. Видимо, у дуэта больше шансов получить успех. Уже известно, что новое шоу будет называться «ХБШоу». Сам Харламов пока не говорит на каком канале зрители могут увидеть его новое юмористическое творение, но уже успел написать в твиттере о первых успехах:  «Сняли 2 скетча. Вроде весело».

Гарик Бульдог Харламов

Спонсор данной статьи интернет магазин спортивной одежды оптом sportodezhda.com. В магазине представлена продукция двух российских производителей спортивной одежды «Addic-Sport» и «Red&Rocks». Вашему вниманию предлагается шикарный ассортимент спортивных костюмов: детских, женских, мужских, экипировка для футбола, хоккея. Прекрасное соотношение цены и качества, а также прямые поставки от производителя. Спортивная одежда оптом по всей России ждёт вас на сайте http://sportodezhda.com/ .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *