Марион Котийяр для африканского Elle

Южноафриканский Elle взял интервью у Марион Котийяр и устроил для нее фотосессию. Француженка украсила обложку августовского номера. На этом снимке, сделанном Алексеем Хэем, актриса вновь красуется в наряде от Dior. Более игривые фото можно увидеть уже внутри журнала.

Что касается интервью, то Котийяр рассказала, в частности, о том, как использование иностранного языка делает ее более свободной. «Да, мне кажется, что в каком-то смысле я чувствую большую свободу для самовыражения. Я становлюсь более прямолинейной, потому что мой словарный запас ограничен. Странно, но на некоторых кастингах, проходящих на английском языке, я не испытываю стресс. Я по-прежнему боюсь французского телевидения, но интервью по-английски на американском канале — это почти забавно», — поведала Марион.

Кроме того, актриса призналась в любви к балету. «Это самый веселый тип движения, и для кого-то вроде меня, не особо любящего разговоры, балет представляет собой восхитительную форму коммуникации», — объяснила Котийяр.

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Vosem:

    Замечательная, веселая и красивая  😀

  2. Аватар tanya:

    она чудесна!

  3. Аватар aga:

    Небожительница!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *