Светлана Ходченкова может попасть в «Росомаху»

Светлана Ходченкова, по всей вероятности, покорила авторов «Росомахи» своей работой в триллере «Шпион, выйди вон». Девушку зовут в компанию самого Хью Джекмена, причем не на второстепенную роль, а на одну из главных. Если переговоры Светланы с 20th Century Fox завершатся успехом, то она сыграет Викторию/Вайпер. По словам источников, контракт будет подписан в ближайшее время.

Напомним, что согласно оригинальному комиксу, Виктория — представительница Восточной Европы, так что тут приглашение Ходченковой вполне объяснимо. Кроме того, по сюжету у Вайпер с Росомахой очень сложные и противоречивые отношения, а однажды они даже заключили фиктивный брак. Что из этого войдет в экранизацию, пока остается лишь догадываться.

Съемки «Росомахи» будут проводиться в Японии и Австралии. Вместе с Хью в картине появятся и известные японские актеры. Присоединится ли к ним Светлана, станет известно, как мы надеемся, в самом ближайшем будущем. Увидеть в одном кадре Ходченкову и Джекмена — это будет нечто))

Светлана Ходченкова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Ой, даже и не знаю…. :?Света, в Голливуде?…. Она в последнее время стала такие ужасные роли исполнять, даже как-то и не представляю ее в роли экшн-героини.( Она очень холодная и сдеражанная в кадре, не уверенна что она сможет списаться в этот фильм. Жаль что ДЖессика отказалась

  2. Аватар Filaki:

    Все, кто смотел Ходченкову в Германики, понимают, что она умеет Играть да ещё и КАК! Думаю, будет круто и для неё, и для фильма, если она туда попадёт.
    Но другие российские актрисы ей, конечно, обзавидуются)

  3. Аватар Filaki:

    у Германике, я имела в виду) в ККСЖ)

  4. Аватар aga:

    Хорошо бы это подтвердилось!

  5. Аватар kara:

    Держим кулачки за Светлану!!!!! Так хочется, чтобы все подтвердилось: не в том состоянии наш кинематограф, чтобы давать хорошие роли талантливым актрисам, тем более таким красивым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *