Пропала мама Майкла Джексона

Кэтрин — мама Майкла Джексона — согласно департаменту шерифа округа Лос-Анжелес, была объявлена без вести пропавшей. Заявление об исчезновении женщины подал в субботу вечером ее племянник Трент. По его словам, он не видел тетю и ничего не слышал о ней в течение недели.

То же самое говорит и ее внучка Пэрис. Девушка написала в своем Твиттере: «Да, моя бабушка пропала. Я не говорила с ней неделю. Хочу, чтобы она была дома!»

В ответ Жермейн Джексон, сын Кэтрин и брат Майкла, сообщил, что ничего подобного, и никуда его мать не пропадала:

«Хочу заверить всех, что моя мама в порядке, по указанию врачей — не нашему — она отдыхает сейчас в Аризоне. Это наша мать, и ее здоровье для нас превыше всего. Мы ничего тут не выдумываем и не изобретаем. Мы просто следуем указаниям врача».

Казалось бы, можно вздохнуть с облегчением. Однако… не странно ли, что 82-летнюю Кэтрин отправили на отдых, а ее внукам и племянникам об этом неизвестно? Очень похоже на то, что бабушку и внуков хотят разлучить.

Напомним, именно под опекой Кэтрин трое детей Майкла находились после его смерти. Они жили вместе в Калабасасе, Калифорния.

Именно из этого дома она ушла 15 июля в сопровождении дочери Рэбби, чтобы несколькими днями позже посетить концерт братьев Джексон в Альбукерке. Дамы покинули дом в самый разгар диспута между детьми Кэтрин и душеприказчиками Майкла. Братья и сестры поп-короля считают, что его завещание — подделка, и что душеприказчиков надо уволить. В завещании, напомним, говорится, что все, чем Майкл владел, должно управляться семейным доверительным фондом, и что Кэтрин назначается опекуном Пэрис, Майкла и Бланкета.

В среду трое сыновей Кэтрин — Жермейн, Рэнди и Тито — и двое дочерей — Рэбби и Джанет — обнародовали письмо, адресованное душеприказчикам. В нем говорилось, что Кэтрин перенесла «мини-удар».

Пэрис оспорила это в Твиттере, написав, что ничего подобного с Кэтрин не случалось. Позднее, правда, этот твит был удален. После ухода Кэтрин Пэрис пыталась до нее дозвониться, но ей было сказано, что та говорить не может. Тогда-то Пэрис и написала твит о том, что ее бабушка пропала. Кроме того, она попросила, чтобы те, кто увидит ее бабушку, немедленно обратились к властям.

И, вы знаете, у Пэрис и в самом деле есть повод для беспокойства: здоровьем ее бабушки занимается врач, который свидетельствовал в защиту доктора Мюррея — того эскулапа, что был признан виновным в непредумышленном убийстве Майкла Джексона.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Loowy:

    Мутная история… Определенно бабульку куда то дели из-за денег Майкла.

  2. Аватар aga:

    Семейка Адамс, блин… Чувствую, «Вот и все» станет сериалом «Отнять и поделить».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *