Российские фанатки Стинга снимутся для календаря

Российские поклонницы Стинга создадут  эксклюзивный календарь From Russia With Bass, который они подарят своей любимой звезде перед его концертом, который пройдет 25 июля в СК «Олимпийский».

Для календаря снимутся самые красивые девушки. Выбирали их на прошлой неделе в парке имени Горького. Организаторы заявили, что главным критерием не была красота, ведь у каждого свои предпочтения, скорее, важно чтобы девушки были в рок- и глэм-стиле. Вся концепция календаря заключена в возвращении Стинга к роковому звучанию, поэтому поклонницы будут фотографироваться с уникальными коллекционными бас-гитарами.

Также, организаторы концерта рассказали, что девушки не остановились только  на создании эксклюзивного календаря. Любители творчества британского артиста серьезно намерены доказать, что в России живут его самые красивые фанатки. Поэтому Стинг увидит очень симпатичную фан-зону из девушек. Понравятся ли артисту подарки, узнаем уже скоро.

Стинг

Спонсор данной статьи сайт star-rpg.com, на котором вас ждёт большая коллекция онлайн игр. Очень удобный для поиска каталог, в котором все игры по категориям: стратегии, симуляторы, фэнтези, экшен. Много игр для детей. Браузерные онлайн игры ждут вас на сайте www.star-rpg.com.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *