Сонник оппозиционера от Ксении Собчак

Сонники Миллера, Ванги, Цветкова и Фрейда просто отдыхают в сравнении с самым новейшим сонником Оппозиционера. Те, кто живет и спит в современной России, должны знать, что означает, если снится политический деятель. Ксения  Собчак решила помочь соотечественникам и рассказала несколько толкований сновидений.

Свой новый дар телеведущая представила миру в «Твиттере». Конечно же, свой сонник она начала с себя любимой, написав в микроблог: «Если вам приснилась Ксения Собчак – значит, скоро у вас будет обыск». Ксения почти всю ночь не могла угомониться и продолжала пополнять свой сонник все новыми толкованиями, которые основываются на реальных событиях современной России.

Теперь Собчак поможет нам разобраться, что к чему.  Если вам приснился Удальцов– это к драке, если же Навальный – то у вас украдут кошелек, если приснится Ткачев, тогда лучше не просыпаться. Если приснились часы – то скоро вы станете священником.  Если приснился В.В.Путин, то вы точно куда-то опоздаете. Если Медведев – вам подарят новый айпад, но и уволят с работы. А если приснился Венедиктов – это к стрижке — писала в своем «твиттере» Ксения.

Конечно, нельзя не признать, что Ксения удивляет все больше и больше. За ее действиями действительно интересно наблюдать. Совсем недавно звезда вместе с Леонидом Парфеновым записала новый трек, который посвящен окончанию президентского срока Д.А.Медведева. Что же ждать от Собчак дальше?

Ксения Собчак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *