Елена Кондулайнен потеряла интимные фото

Российская актриса и секс-символ СССР Елена Кондулайнен после отдыха в солнечной Черногории потеряла несколько важных фотографий интимного характера.

Елена не успела распечатать злополучные снимки, поэтому воры украли и фотоаппарат. Как рассказывает сама женщина, больше всего расстроила ее не пропажа цифровой техники, а то, что она не успела сбросить фотографии на свой компьютер. Фотоаппарат Кондулайнен хранил серию интимных снимков, где 54-летняя актриса была в купальнике, в густых мандариновых зарослях  деревьев, с веслом на каноэ. Вот такую красоту и украли.

В своем возрасте Елена не стесняется демонстрировать тело. Фотографии  только в одном белоснежном парео, которое мало что скрывает, уже давно замечены в интернете. Кстати, уже стало известно, что актриса закрутила роман с рок-звездой Аки Хакалой, который младше Кондулайнен  на целых 20 лет. Певец явно влюблен в русскую диву, в сети он выставляет совместные фотографии  с подписью: «Красивая. Моя!».

Елена Кондулайнен

Спонсор данной статьи компания Rent-Expert.ru, которая предоставляет услуги по продаже и аренде банкетного оборудования. Столы банкетные, столы фуршетные, коктейльные столы, праздничный текстиль-всё это можно приобрести или взять в аренду на сайте Rent-Expert.ru. Доверьтесь профессионалам!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *