Лера Кудрявцева и ее бывшие мужчины

После недолгих каникул в Турции популярная телеведущая Лера Кудрявцева вновь приступила к работе. 17 июля она побывала на съемках в Париже. В таком романтическом городе девушке почему-то не спалось по ночам. Чтобы уснуть, Лера считала не баранов, а своих бывших парней.

В своем твиттере знаменитая блондинка написала довольно двусмысленную фразу:  «Скажу честно, счет до трех не помогает уснуть».  Почему Кудрявцева не может уснуть? Что или кто мешает звезде? А главное, что она имела в виду, говоря о трех бывших парнях.

Насколько известно, у Леры есть два бывших мужа, а сейчас она встречается с певцом Сергеем Лазаревым, или уже не встречается… Если телеведущая признает, что их роман закончен, то тогда вполне понятны слухи о ее романе с хоккеистом Александром Радуловым, с которым, как говорят, Лера встречается уже несколько месяцев.

С Лазаревым Кудрявцева начала отношения в 2008 году. С тех пор много чего произошло, но официально о разрыве отношений ни Лера, ни Сережа не говорили.

Лера Кудрявцева

Спонсор данной статьи сайт www.vse-nogti.ru. Разные виды маникюра: французский, европейский, спа мникюр, а также педикюр, наращивание ногтей- услуги сайта www.vse-nogti.ru. В работе используются продукция самых известных брендов: OPI, Creative, ORLY. С ценами на услуги вы можете ознакомиться сразу на сайте. Наращивание ногтей в Москве по доступным ценам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *