Натали Портман для Madame Figaro

Натали Портман сделала перерыв в работе над фильмами Терренса Малика и снялась в фотосессии для июльского номера Madame Figaro. Автором снимков является Фредерик Ауэрбах. На получившихся фото Натали выглядит естественно и очень мило. Разве что для снимка к обложке актрисе добавили глянца))

А в интервью журналу Портман поговорила на множество тем. В частности, Натали призналась, что всегда считала себя невероятно удачливой. По словам голливудской красавицы, в шоу-бизнесе существует много талантливых и трудолюбивых людей, но слава и успех достанутся лишь единицам. «Это законы случайности», — считает Портман.

Отвечая на вопрос о своей внешности, Натали сказала так: «Очень странно, потому что из-за моих черт людям иногда сложно воспринимать меня как взрослую женщину. В то же время я в бизнесе так давно, что многим кажется, что мне уже за 40». Кроме того, Портман заявила, что не считает себя объектом красоты. «Я предпочитаю «почти красивая» или «субъект желания». Такое можно сказать обо всех женщинах, вне зависимости от их жизни и карьеры», — отметила актриса.

«В Голливуде меня считают умной женщиной, но в других кругах я, вероятно, воспринимаюсь как глупая артистка. В Америке меня считают европейкой. В Европе некоторые полагают, что я, по всей вероятности, глупая американка», — так шутит Натали о своем имидже интеллектуалки.

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар алена:

    перфотошопленная

  2. Аватар tanya:

    Прелесть Натали:) Действительно, вечная женщина-подросток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *