Николая Тимофеева выгнали из «Дискотеки «Авария»

Мы уже писали о том, что отныне в группе «Дискотека «Авария» — два участника. Как сообщалось в официальном релизе, Николай Тимофеев покинул группу, решив начать сольную карьеру. Однако Тимофеев заявил прессе, что ничего подобного: его вынудили уйти из «Аварии».

«К решению покинуть группу я пришел не сам, меня вынудили это сделать. Наши личные и творческие взаимоотношения с коллегами зашли в тупик, — заявил музыкант. — Благодарю своих бывших коллег за то, что они объяснили мне, кто я для них теперь такой – «экс-участник» группы «Дискотека «Авария». Обычно люди переживают по поводу разрыва, испытывают какие-то эмоции, но моих экс-коллег интересует только юридическая сторона вопроса». Артист негодует из-за того, что все права на песни коллектива принадлежат их автору Алексею Рыжову, однако в звучании песен оставшиеся участники ничего менять не хотят: «На это я отвечу так: вы продолжаете выступать, используя фонограммы с записью моего голоса».

Дискотека Авария

Тимофеев заявил, что Рыжов и Серов вводят слушателей в заблуждение, заставляя их думать, что с уходом Николая в звучании группы ничего не изменилось. «Можно отнять у меня песни, название, работу, все что угодно, но со мной останется мой голос и любовь зрителей. Желаю своим бывшим коллегам того же, чего они желают мне. Прошу прощения за случившееся у всех поклонников группы «Дискотека «Авария». Это жизнь, в ней бывает все. Все имеет начало и конец. Я буду жить и двигаться дальше», – сообщил Тимофеев, уточнив, что пока берет тайм-аут, чтобы собраться с мыслями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *