«Пятьдесят оттенков серого» в России и на экране

Радостные вести для поклонников книги «Пятьдесят оттенков серого». Во-первых, произведение выходит в России: в августе книгу выпускает издательство «Эскмо». На обложке, слава богу, не будет набивших оскомину гламурных подростков, оттолкнувших в свое время массу читателей от «Голодных игр».

Вторая новость — Эмма Уотсон сейчас одна из главных претенденток на роль Анастасии Стил, девушки, влюбившийся в лощеного и таинственного бизнесмена Кристиана Грея. Что касается Грея, то ходили слухи о Райане Гослинге на эту роль, также Йен Сомерхолдер по-прежнему один из главных претендентов. Что касается Александра Скарсгарда, которого абсолютно все поклонники книги хотят видеть в роли Кристиана Грея — то Саша на днях признался, что книгу не читал, сценарий не видел и в проекте участвовать не будет. Увы и ах.

Пятьдесят оттенков серого

Эмма Уотсон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Наташа:

    Слушайте, но это же чистая порнуха. Зачем Эмме в таком сниматься ?????? Да и Гослингу с Йеном ????

  2. Аватар Juli123:

    Представители Эммы подтвердили в GossipCon, что актриса НЕ ведет переговоры на счет фильма «Пятьдесят оттенков серого».

  3. Аватар Ann:

    Фильм не будет буквальным воспризведением книги, иначе не видать ему широкого проката :). Но и в софт-версии он побъет очередные голливудские рекорды. В случае с этой экранизацией результат может быть очень разным —  многое зависит от личности режиссера и правильного подбора актеров. Вот тут жаль, что А.Скарсгард не будет Грэем, персонаж книги как с него писан (читала, могу утверждать :)). Эмма — Анастасия? Не знаю, видится что-то более утонченное. В любом случае, хотелось бы, чтобы фильм был с акцентом на чувства. 

  4. Аватар хлоя:

    сомневаюсь,что софт версия если и будет,то отразит БДСМ.  рейтинг ниже NC-17 не может быть,весь смысл тематики и личности героя отпадёт.эта книга раньше была всего лишь фанфикшеном по Сумеркам. Читала её на английском,язык скудный,много повторений и странных сравнений, видно,что у автора нет опыта. когда читала в голову приходил образ Беллы,т.к. многие описания героини похожи. В Америке над книгой смеются,куча роликов ,где известные актёры читают строчки и ржут над ней,так что вряд ли серьёзные актёры будут рисковать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *