Убийца из Колорадо Джеймс Холмс появился в суде

Джеймс Холмс, расстрелявший в Колорадо зрителей на премьере фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», предстал перед судом. До этого в прессе появилось его первое фото — так называемый магшот: снимок, который делается в полиции при аресте. Фото подтверждает сообщения о том, что 24-летний убийца выкрасил себе волосы в рыжий цвет. Также Холмс выглядит несколько странным и, можно даже сказать, испуганным.

Магшот Холмса
Джеймсм Холмс

23 июля убийца появился на так называемом предсудебном слушании — официальные обвинения ему будут предъявлены 30 июля. Джеймсу сообщили, что его обвинят в убийстве первой степени, а прокурор будет добиваться смертной казни — хотя последнее еще не решено окончательно. Журналисты, внимательно следившие за обвиняемым, сообщают, что он будто бы впал в транс и сидел с широко открытыми глазами, более того, вроде как едва не заснул во время речи судьи. Позже Джеймс взбодрился и часто заморгал — пресса предположила, что парень попросту проснулся. о время слушания Джеймс Холмс не произнес ни слова.

Позже представители полиции сообщили прессе, что не знаю, находился ли Холмс под воздействием каких-либо препаратов во время слушания.

Убийца в суде
Джеймсм Холмс

Семья Холмса сделала выбор: они будут поддерживать сына, несмотря ни на что. Об этом журналистам заявил адвокат обвиняемого. «Они их сын», — просто пояснил юрист.

СМИ, разумеется, активно копают прошлое и настоящее 24-летнего стрелка. Нашли его старые школьные фотографии, снимки из летнего лагеря — ничто не утаилось. Также журналисты раздобыли данные женщин, с которыми Холмс общался, познакомившись на сайте знакомств незадолго до трагедии. По их данным, парень пытался познакомиться с тремя разными дамами. И все они отказались с ним встречаться лично. Одна из них призналась, что Джеймс и не искал сексуальных встреч — «он, скорее, хотел просто поговорить, ничего сексуального».

Джеймсм Холмс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар adam:

    вот дурак, что натворил

  2. Аватар Полина:

    🙄 :Dкрасавчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *