Элтон Джон ждет второго ребенка

Поговаривают, что в семействе Элтона Джона и Дэвида Ферниша грядет пополнение.

Напомним, пара обзавелась первенцем в декабре 2010 — малютку Закари им выносила и родила суррогатная мать. Сейчас, пишет западная пресса, та же самая женщина готовится подарить Элтону и Дэвиду второго ребеночка.

«Он — Элтон — нанял ту же самую женщину, чтобы зачать второго малыша. — Рассказал анонимный сплетник Thedaily.com. — Сейчас она на первом триместре».

Элтон и Дэвид пока никак не комментируют эту новость, но недавно певец проговорился, как ему жаль, что он ждал до своих шестидесяти, прежде чем обзавестись потомством и сказал, что у Закари непременно будет братик или сестричка: «Не хочу, чтобы он был единственным ребенком».

Если все правда, поздравляем всех троих!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Roxes:

    Здорово! Дети — это прекрасно. И пусть люди тут развоняются, но факт остается фактом: у детей Элтона будет всё. Всё самое лучшее. К тому же, 90% гомосексуалистов рождаются в разнополых браках.
    В общем, Дэвид и Элтон молодцы ❗

  2. Аватар Lisa:

    рада за них))) пусть все будет хорошо

  3. Аватар adam:

    интересно какой ориентации будут дети

  4. Аватар Anna:

    некоторым не мешает пробовать и то, и это… даже наш Борис Моисеев женился… на женщине О_о
    Элтон и Дэвид в начале очень хотели усыновить мальчиков из детдома Украины, но в УК законы маконы мешали. а они уже полюбили тех пацанов. сильно расстроились. а потом им семья геев посоветовала сурогатсво, так многие делают в США. вот и пошло поехало
     

  5. Аватар Little Bastard:

    поздравляю Дэвида и Элтона! 🙂  Дети — это благо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *