Лиза Боярская и Максим Матвеев оставили ребенка

Лиза Боярская и Максим Матвеев оставили маленького сына Андрея на попечение няни и уехали сниматься в продолжении киноальманаха «Мамы». По сюжету супруги играют бездетную пару, которая уже очень долго пытается завести ребенка.

Для Лизы и Максима это не первая совместная работа в кино. В 2009 году они снялись вместе в фильме «Не скажу», после которого и начался их бурный роман.

Лиза Боярская

Весной этого года дочь Михаила Боярского родила первенца в одной из клиник Санкт-Петербурга. Молодая мама и малыш чувствовали себя хорошо и спустя несколько дней вместе с папой, который не мог найти себе места от счастья, отправились домой. Сейчас влюбленные проводят все время с маленьким Андреем в Северной столице. Артисты даже на какое-то время отказались от всех предложений — однако ради «Мам» Лиза сделала исключение. Отметим, правда, что актриса вышла работать в родной малый театр почти сразу же после родов.

Съемки в фильме «Мамы» стали для Лизы первым кинопроектом после родов. Специально для работы над новым фильмом Боярская и Матвеев наняли для сына няню. Решение оставить любимого ребенка с незнакомой, но хорошо квалифицированной воспитательницей, далось супругам нелегко, но они ни на секунду не перестают думать о малыше и в перерывах между съемками звонят узнать, как дела дома.

Максим Матвеев

Лиза Боярская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *