Оксана Федорова откровенно рассказала о муже и сыне

Оксана Федорова дала откровенное интервью, в котором поведала о своей жизни, о сыне Федоре и его отце, которого долго скрывала от журналистов. Супруг Федоровой — 38-летний сотрудник администрации президента Андрей Бородин, поэтому желание телеведущей можно понять.

Оксана пояснила, что не собирается устраивать шоу из своей жизни. Крещение сына, например, прошло в узком семейном кругу. «Крещение, на мой взгляд, – это таинство, которое могут понять и осознать только самые близкие для ребенка люди, — заявила она. — Шоу нужно делать на концерте, на каком-нибудь мероприятии. В церкви все должно быть завуалировано, и в такие моменты ты понимаешь, как зарождается зернышко веры».

Федорова мечтает видеть сына военным. «Но какую бы профессию он ни выбрал, мужчина должен оставаться мужчиной. Все эти качества, думаю, ему папа привьет – здесь ему просто нет равных… О творчестве тоже не хочется забывать. Меня, например, покоряет, когда мужчина играет на фортепиано. Так что Федор обязательно освоит какой-нибудь музыкальный инструмент».

Оксана Федорова

Телеведущая призналась, что сын сейчас — центр ее жизни, и все свое время она подчиняет ему, планируя время так, чтобы на работе провести лишь полдня. Муж Оксаны активно работает, но, тем не менее, у них уже сложились маленькие семейные ритуалы. «Например, мы вместе купаем Федора и укладываем его спать. Что касается прогулок, то мы живем за городом, и сын и так практически все время проводит на свежем воздухе».

Федорова рассказала, как познакомилась с чиновником — по ее словам, она сразу поняла, что это ее мужчина. «Хотя с момента нашего знакомства и до того, как мы начали жить вместе, прошел год. Нас часто сталкивала судьба. Например, как-то мы оказались в одном ресторане, когда и у меня, и у Андрея были запланированы встречи. Спустя полгода пересеклись на концерте, посвященном Вооруженным силам, который я вела. Все произошло плавно и, в то же время, стремительно, по нарастающей. Приятно, что ухаживать за мной Андрей продолжает до сих пор и делает это, как никто другой. Например, дарит мне в огромных количествах цветы. Просто он знает, что я люблю, когда их дома много – цветы как-то оживляют пространство. В общем, Андрей очень заботливый. С ним я чувствую себя как за каменной стеной».

Оксана и Андрей официально не расписаны, но планируют оформить отношения, когда сыну исполнится годик — чтобы устроить, наконец-то, пышную свадьбу.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Андрей Миньков:

    Я тоже люблю цветы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *