У Ксении Собчак появился влиятельный завистник

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин является довольно влиятельным человеком, у него есть красивая жена певица Валерия и трое детей. Конечно же, ему завидуют многие менее удачливые мужчины, но совсем недавно выяснилось, что и Пригожину присуще неприятное чувство зависти.

Не секрет, что Иосиф давно хочет раскрутить на западе Валерию, и тратит на эту идею очень много сил и материальных средств, но вот только результатов этих трудов пока нет. Пение его жены никак не может принять зарубежная публика. В то время как о скандальной теледиве Ксении Собчак с заядлой регулярностью пишут американские СМИ, хотя никаких усилий для этого экс-ведущая «Дома-2» совершенно не прикладывает.

Пригожин предполагает, что такая популярность на Западе у Собчак исключительно благодаря грамотному пиару. На это заявление Собчак ответила довольно прямо, сказав, что когда у того отнимут деньги, заведут на него дело и начнут всеобщую травлю, тогда только известная оппозиционерка согласится на продолжение разговора.

Ксения Собчак

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Люсьен:

    Я урыдалась о любви Черметкома  к  Ксении Собчак! Вот уж парочка,действительно! 🙂  
    А Швеллер-то это кто? Друг Черметкома? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *