Дмитрий Маликов любит молоденьких

Ходят слухи, что популярный певец Дмитрий Маликов безответно влюбился в юную девушку, которая младше его в два раза. То, что артист давно потерял счет своим супружеским изменам, говорят уже давно. Но вот последнее увлечение Маликова  совершенно поразило общественность. На момент знакомства девушке было всего лишь 15 лет. Неудивительно, что она до сих пор не ответила взаимностью взрослому певцу.

Супруга артиста Елена Маликова недавно рассказала СМИ о своей нелегкой семейной жизни, ведь характер Дмитрия очень непростой, хотя  на протяжении стольких лет паре удавалось сохранить брак. Все же один их конфликт вышел за рамки легитимности. Тогда Елена не успевала на день рождения мужа, и ему пришлось отмечать его в компании друзей. По телефону супруги решили встретиться в аэропорту. Когда же Елена приземлилась, Дмитрия в Шереметьево не было. В три часа ночи его принес водитель. Жена была возмущена, а Маликов дал ей увесистую затрещину. После этого инцидента Елена решила больше не беспокоить пьяного мужа.

Дмитрий Маликов

Спонсор данной статьи компания Long Life Light, деятельность которой — производство светодиодных ламп, а также другой продукции. В интернет магазине вы можете купить разные товары от светодиодной лампочки до прожекторов и промышленных светильников. На сайте представлен подробный  каталог товаров, а также прайс на все модели.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *