Дмитрий Нагиев и не думает жениться

Не успели мы рассказать вам о слухах насчет второй свадьбы Дмитрия Нагиева, как шоумен с возмущением опроверг эту информацию.

«Мне позвонила журналистка и спросила: «Правда ли, что вы женились и у вас есть двухгодовалый сын?», — рассказал Нагиев. — Я предложил посмотреть ей паспорт, чтобы убедиться, что штампа о браке в нем нет. Добавил, что и сына у меня кроме Кирилла никакого нет. Но журналист, казалось бы, приличного издания, не долго думая, написала, что раз не женат, значит, собираюсь на днях. Эта наглая ложь неприятна моим близким».

Нагиев утверждает, что и романа с актрисой Еленой Бирюковой у него никогда не было. «Обидно, что журналисты так непрофессионально работают и распространяют непроверенные факты», — говорит он.

Дмитрий Нагиев

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Gortenziya:

    Увы, институт семьи меняется, мне кажется сейчас тенденция-  жениться моолодым, нарожать детишек, «поднять» их, и на свободу. Псле сорока, посторонний человек рядом,в круглосуточном режиме раздражает. Так хочется вечером побыть одному, чтобы тебя своей заботой никто не душил, и ты не чувствовал себя обязанным с кем-то говорить, за кем-ухаживать. Как здорово валяться на диване в тишине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *