Кристен Стюарт и Руперт Сандерс публично извинились за измену

Невероятно, но факт! Кристен Стюарт и Руперт Сандерс публично подтвердили, что изменили своим любимым друг с другом, и официально покаялись!

Напомню, журнал US Weekly опубликовал информацию, что актриса закрутила роман с режиссером «Белоснежки и охотника». Пикантность ситуации заключалась даже не в том, что Стюарт считается девушкой Роберта Паттинсона — это еще надо доказать — а в том, что Сандерс женат и воспитывает двоих детей, плюс он гораздо старше Кристен. В доказательство журнал привел фотографии, на которых актриса и режиссер вместе — и они красноречивее некуда: парочка обнимается и целуется. Все случилось совсем недавно, 17 июля. Как сообщают источники, в тот день, когда фотографы последовали за Стюарт, ей позвонил Сандерс, и они встретились в машине. Руперт, по словам фотографов, «целовал все ее тело». Затем режиссеру что-то показалось подозрительным. и парочка уехала в другое место — разумеется, папарацци последовали за ними. Изменщики «целовались, как подростки».

Ни Кристен, ни Руперт решили не унижать себя и своих близких отпиранием. Оба сделали официальные заявления, в которых во всем признались и принесли извинения своим возлюбленным. «Я глубоко сожалею о том, какую боль и неловкость причинила всем, кто меня окружает и тем, кто в это замешан, — говорит 22-летняя Кристен. — Эта мимолетная неблагоразумность поставила под удар все самое важное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего — Роба. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль!»

Вслед за Кристен режиссер тоже сделал заявление. «Я ужасно расстроен тем, какую боль причинил своей семье, — говорит 41-летний Сандерс. — Моя прекрасная жена и дети — все, что есть у меня в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы смогли пройти через это все вместе».

Сандерс женат на модели и актрисе Либерти Росс, у них два маленьких ребенка. Ирония в том, что в «Белоснежке и охотнике» Либерти сыграла королеву, мать Белоснежки. Заявлений ни от нее, ни от Паттинсона пока не поступало. Либерти написала в своем Твиттере «иногда плохие вещи совершаются, чтобы хорошие вещи могли затем случиться», но потом стерла эту запись.

Ситуация, конечно, абсурдная и забавная. Благодаря ей зато Кристен публично заявила несколько раз, что любит Роберта. Верим?

Обложка журнала — ее мы видели
Кристен Стюарт

Фото обманщиков крупным планом
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Что они там творили в машине, лучше даже и не представлять:)
Кристен Стюарт

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Рита:

    «Благодаря ей зато Кристен публично заявила несколько раз, что любит Роберта. Верим?»
    Ни на секунду не верю и никогда не верила, ей жаль, что пропал так хорошо отлаженный пиар про красивую любовь с Робом, имхо, и придется выдумывать что-то еще.. 17 июля было совсем недавно, так что ни о какой любви к Робу и речи быть не может.

  2. Аватар Аришка:

    Ну пиар же!!надо быть глупцом,что бы это не заметить ❗ ❗ ❗

  3. Аватар Тати:

    о Робе мечтаем миллионы женщин а Кристька ему изменяет…. 😳 

  4. Аватар алена:

    постановочные фото на публику,пиар в поддержку нового фильма!а никакая ни измена

  5. Аватар creola:

    Ну,исходя из того,что фильм «белоснежка и охотник» держится только на игре Хэмсворта и Терон…то этот пиар вынужденная мера.Но большей пошлости я давно не встречала.Они там что людей за идиотов совсем держут что ли??

  6. Аватар zedka:

    Не важно пи ар или взаправду — и то и другое отвратительно, такой грязи от зарубежных звезд как то не ожидаешь, хотя они там все чокнутые видимо)

  7. Аватар 4udovishe:

    если бы Сандерс не был женат, я бы за Криску только порадовалась : ))

  8. Аватар ufli:

       Мда…Разочаровала Кристен в любом случае — и если это пиар, и если правда(((
    Больше все-таки похоже на пиар — неужели два разумных и несвободных человека не могли найти лучшего места для измен?…Уж могли бы в мотель поехать, а не у всех на виду целоваться…
        Так что скорее пиар…Но и такого пиара я не ожидала от своей любимой Стюарт((( Скатились до уровня наших звездулек(((  

  9. Аватар Angie_Smith:

    А мне кажется это не пиар. Неужели Руперт Сандерс готов пойти на такое ради своего фильма наплевав на чувства жены. Если это пиар-то он просто падонок, а если не пиар-то тем более!

  10. Аватар Софья:

    Мне кажется, что это правда. По контракту Крис и Роб должны были скрывать свои отношения. (Если они были) Контракт закончился, вот и вылезла правда, что Крис уже давно не с Робом. Не удивлюсь, что у них просто, такие свободные отношения. Что на счёт пиара, ну какой тут может быть пиар. Я лично в случаи пиара, жутко бы разочаровалась в ней. И уже бы не так следила за её карьерой. Не ждала её премьер. А уж тем более, этого режиссёра я и после такого не запомнила бы. С его стороны было глупо так рисковать. Скандальные новости не всегда помогают с карьерой, а вот режиссёр… снять продолжение с её участием в Охотнике и Белоснежке, очень может помочь. =( Не ужели Крис так опустилась, что готова ради фильма на такое. 

  11. Аватар алена:

    А причем тут чувства жены???она обо всем знала и преспокойно сидела дома,ждала пока ее муженек напиариться и придет) они на этом деньги делают как вы не понимаете

  12. Аватар нитка:

    Всем хочется верить в доброе и вечное! Но так не бывает!Почему-то в этой истории мне жаль Роба.А Крис мне никогда не нравилась и она ему не подходит. Столько хороших девушек кругом, пусть он найдёт своё счастье! 😆

  13. Аватар shaini:

    я не удивлюсь уже, что Роб первый и подбросил эту пиар -идею)))    😀
    Странная история, странные комментарии..Зачем вообще перед кем-то отчитываться   🙄
    Только если действительно хотят, чтоб общественность взбодрилась   😯  

    • Аватар Lisa:

      скорее всего отчитываются из-за фанатов Сумерк, т.к. КС закрутив этот роман сломала сказку о Робстен, благодаря которой пиарят Сумерки. теперь сказка об идеальной любви, перешедшей с экрана в реальную жизнь, лопнула как мыльный пузырь. причем лопнула некрасиво и грязно. а чем еще народ в кинотеатры завлечь на третьесортную киношку? вот и будет КС до премьеры рассвета ползать на коленях и каяться на каждом углу, чтобы хоть какие-то крохи сохранить от сумеречной фанбазы.

  14. Аватар Эста:

    Знаете, пиар…не пиар…неважно. Все эти годы эта парочка скрывала свои отношения, прикрываясь дружбой, партнерством и пр.НО…совместное празднование ДР, Рождества, близкое знакомство с родителями- это показатель тех отношений, в которые не хочется, чтоб вмешивались.Роб хоть и теряет свою популярность, но как представитель мужского пола, все же более востребован.Крис…если бы не «Сумерки» мы бы ее и не заметили. Одна роль. И та сыграна в 14- летнем возрасте.Любит ли она Роба? Безусловно! До боли. До крика. И тщательно держит свои чувства в узде. Все последние роли Роберта так или иначе связаны  с  сюжетным интимом.Как показал опыт, не уберегает от ревности и актерское ремесло. А что , если » я тоже могу!»Кто знает, что могло взыграть в женской головке?..Любопытство, интрига,смена отношений…А не получилось. Не «пошло».Здесь можно только предполагать…Шахматная партия…В данной ситуации мои симпатии на стороне Либерти Росс…

  15. Аватар porshe:

    Я сильно расстроенна,что вообще за дела,ломаю голову верить не верить,жутко жалко Роба если это правда,неужели Крис на такое способна,бредова,если учесть что она с Робом всегда сторонились когда она рассталась с Ангарано и подавно никаких поцелуев,они за руки держались первый раз их словили они на премьеру прилетели ночью,перед премьерой Затмения, если память не изменяет,а тут женатый мужчина и прям такая лохушка Крис,типо не знает что за ней вечно хвосты,что-то тут не то… Жесть,зачем такое вытворять !!!

  16. Аватар Borhes:

    Так приятно иногда зайти на какую-нибудь новость, где отрабатывается очередная примитивная PR-методика. Особенно приятно читать комментарии. Ну, хоть один бы дошел до сути. Фильм «Белоснежка и охотник» прошел в кинотеатрах, в некоторых странах еще идет, впереди выход DVD и далее по обычному голливудскому шаблону по сбору денег. Задача: как продать еще больше дисков, чем запланировано, и как заставить пойти в кинотеатр тех, кто еще не смотрел: Решение простое, господа — три ключевые фигуры: Белоснежка (та смазливая, что из Сумерек), ее мама по фильму (жена режиссера) и сам режиссер (жена, двое детей и все дела). А дальше простейший трюк: постановочные кадры Белоснежки и режиссера, якобы случайно снятые СМИ, их публичное «покаяние», демонстративный уход «из дома» Роберта Кабачка и дело в шляпе: многие наверняка захотят посмотреть, да? :))  

  17. Аватар Nika:

    Склоняюсь к версии пиара, но так могло быть и без него. Мне Крис глубоко симпатична, желаю удачи и любви 🙂

  18. Аватар Авдотья Тараканова:

    Чистейшей воды пиар. Или кто-то думает, что она ему действительно изменила, а то, что все это происходит не за долго до премьеры последней части сумерек- это просто совпадение. Сага заканчивается, но как закончить отношения? Просто сказать: «Извини, милый(ая), нам надо расстаться». Измена в таком случае гораздо убедительнее. Да и скандал в таком случае не лишний.

  19. Аватар Лида и Маша:

    фильм белоснежка хрень полная,особенно ее уши.пиар херовый!!! :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *