Эрик Дейн уходит из «Анатомии страсти»

Увы и ах, поклонники «Анатомии страсти» и, в частности, доктора Марка Слоана: актер Эрик Дейн заявил о том, что покидает проект.

«Я чрезвычайно благодарен всем и каждому из «Анатомии», ABC и в Стране Шонды за тот опыт и те воспоминания, что у меня останутся. Работать бок о бок и учиться у такого источника креативной силы, как Шонда Раймс было чудесно».

Раймс — создательница шоу — говорит, что к решению завершить сюжетную линию, связанную с доктором Слоаном они с Эриком пришли вместе после длительных разговоров и раздумий:

«Мы сочли, что настало подходящее время для того, чтобы завершить его историю. Мы здесь, на «Анатомии страсти», одна большая семья с длинной совместной историей, и Эрик всегда останется частью нашей семьи».

Что именно произойдет с персонажем, ни Шонда, ни Эрик, естественно, не рассказали, однако, говорят, что в 9-м сезоне он все же появится. Увы, лишь для того, чтобы попрощаться должным образом. В конце прошлого сезона авиакатастрофа унесла жизнь Лекси, любимой женщин доктора Слоана. Сам он, как пишет People, ссылаясь на TV Line, эту трагедию переживет, но в больнице Сиэттла не задержится.

Также шоу в новом сезоне покинет Ким Рейвер.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар SandraSnape:

    жаль, очень жаль…
    один из моих любимых персонажей(
     

  2. Аватар Nadin:

    Нееееет, сначала Лекси, теперь Марк :(((((((((((((((

  3. Аватар Тати:

    блин… он такой душка в сериале… 😥

  4. Аватар elka:

    ну и все, собственно, он последний — теперь там смотреть будет просто нечего, потому что никого из интересных актеров не осталось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *