Иван Дорн попал в Москву через братков

Совсем недавно все обсуждали скандальное опоздание популярного певца Ивана Дорна на свой же собственный концерт, который проходил в одном из залов Москвы. Сам Ваня отрицает свою непунктуальность и всю вину перекладывает на менеджеров, заявляя, что те неправильно указали время выступления на билетах. Но от факта уже никуда не денешься – московские поклонники обиделись на Дорна.  Правда, после первой же песни фанаты оттаяли и начали наслаждаться концертом. После певец отправился прямиком в Юрмалу в качестве ведущего «Новой волны».

До сих пор «зубатые» сотрудники «Нового канала» выясняют, кто же стал спонсором московского концерта Ивана.  Официально у молодого исполнителя нет продюсера, да и сам Ваня говорит, что ни в чьей помощи не нуждается. Откуда же такие средства тогда?  Некоторые считают, что здесь замешана дочь криминального авторитета и по совместительству солистка группы A-Studio Кэти Топурия, с которой Иван Дорн открыто общается уже давно.

Иван Дорн

Спонсор данной статьи сайт mnogopak.ru, перейдя на который вы попадёте в центр пакетных технологий. Полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты, фирменные пакеты майка, пластиковые пакеты и много другой разнообразной продукции представлено в каталоге на сайте mnogopak.ru. Цены вас приятно удивят.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *