Кристина Орбакайте приехала на Юрмалу без дочки

В этом году популярный международный конкурс молодых исполнителей «Новая Волна» пройдет без своей неизменной музы. Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева заранее объявила представителям СМИ о своем решении не приезжать в Юрмалу. Конечно, такое сообщение удивило публику, но причина оказалось довольно простой и вполне понятной.

В настоящий момент на солнечных аллеях Юрмалы нельзя встретить ни Максима Галкина, ни молодого отца Филиппа Кикорова. Но все же некоторые яркие представители отечественного шоу бизнеса  здесь есть. Кристина Обракайте вместе с мужем Михаилом Земцовым приехала в Латвию.

На торжественной церемонии открытия 11-ого фестиваля конкурса «Новая Волна» певица продемонстрировала коллегам и журналистам отличную фигуру. Ведь в марте этого года Кристина в третий раз стала мамой. Только вот ее маленькая дочка Клавдия осталась дома вместе с бабушкой. Орбакайте сказала, что Алла Борисовна очень сильно привязалась к малышке и чувствует себя бабушкой. Именно Клава и стала причиной отказа Примадонны от поездки в Юрмалу.

Кристина Орбакайте

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *