Станислав Садальский жертва мошенников или …?

В последнее время учащаются случаи воровства материальных средств с пластиковых карт. Ежегодно количество таких случаев неумолимо растет. От мошенничества страдают не только рядовые граждане, но и популярные артисты, ведь всем известно, что денег  у них больше. Не обошли стороной и актера и популярного блоггера Станислава Садальского. Хоть и суммы, списанные с карты незначительны, но звезда была потрясена такой наглостью.

Первый раз злоумышленники сняли 795 евро 24 июля. 26 июля банк ВТБ прислал смс-сообщение на телефон Садальского о снятии суммы в  размере 600 евро. Менеджер банка пообещал актеру возместить все, что украли мошенники, а также заблокировать счет. Но вечером того же дня Станислав получил уведомление о снятии еще 616 евро.

Станислав Садальский был возмущен таким поведением банка и даже написал гневное сообщение в твиттер о случившимся: ««SOS! Спасите! ВТБ банк — ВОРЫ и АФЕРИСТЫ! ГРАБЯТ!..»

Станислав Садальский

Спонсор данной статьи российская сеть автоломбардов Lombardgini. Услуги, которые предлагают автоломбарды в наше время весьма востребованы по всему миру. Благодаря автоломбарду вы можете получить кредит под залог вашего автомобиля, при этом потратив минимум времени на сбор разных документов и оформление. В автоломбарде Lombardgini вас ждёт команда профессионалов, которая легко и быстро оформит все документальные моменты, поставит ваш автомобиль на охраняемый паркинг, и с радостью вручит его вам обратно при возвращении кредита.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *