Дима Билан и Юля Волкова: клип «Любовь сука»

В сети состоялась премьера клипа на дуэт Димы Билана и Юли Волковой «Любовь сука». Большие любители кино затевали этот проект, сразу видно. Название пени перекликается с фильмом Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Сука любовь» с Гаэлем Гарсиа Берналем и Диего Луной в главных ролях. И уж мы промолчим про одноименный хит Михея и Джуманджи. Далее по сюжету и вовсе начинается Мишель Гондри с Кристофером Ноланом. Героям по сюжету стирают воспоминания об их жгучей любви («Вечное сияние чистого разума»), а в процессе этого Дима Билан видит волчок из фильма «Начало» — не узнает его только ленивый. Что хотели сказать всем этим авторы — загадка. Эрудиты или плагиаторы?

Дима Билан

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Яна:

    Мне клип пондравился.. И Дима тоже молодец, но Юля..Я ее помню ее еще из группы Тату, голос жутко неприятный, подростковый, я бы сказала..

  2. Аватар Залина:

    Нормально. Только Дима на порядок лучше Юли поет. Пора перестать тащить в койку..ой в в песни всех подряд, у него одного лучше получается

  3. Аватар Angie_Smith:

    Мне тоже в целом понравилось, но Юля со своими губищами и жевачкой может идти сниматься в фильмы для взрослых, я думаю там её по достоинству оценят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *