Эштон Кутчер и Мила Кунис отправились на Бали

Эштон Кутчер и Мила Кунис отправились в романтическую поездку на Бали. Говорят, заказали себе отдых на роскошном курорте с частным бассейном и деревянной кроватью. Фото оттуда мы, скорее всего, не увидим, а вот в аэропорту — пожалуйста!

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

Мила Кунис

Мила Кунис

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Geisha:

    :-))) представляю какие психи будут у Д. Мур после этих фото:-)))) долбить по клаве наверное будет со всей дури. А парочка здоровская.

  2. Аватар Татьяна:

    а мне искренне жаль Деми..

  3. Аватар Saya:

    Мне тоже её жаль! Думаю, что она еще не пришла в себя.

  4. Аватар Nadin:

    Я думаю, что это было предсказуемо и ожидаемо. Все-таки Эштон молодой мужчина в полном расцвете сил, который рано или поздно захотел бы детишек и прочего, да и что уж там, мужики в молодости не прочь женщин постарше, но чем старше становятся , тем моложе им нужны женщины :)))
     Да и вообще, они там все без конца женятся, разводятся….

  5. Аватар kappushka:

    Абсолютно согласна. Брак с Деми был изначально обречен! Разница  в возрасте слишком большая. Да и не смотрелись они как пара никогда. Не смотря на отличную форму Деми, Эштон по сравнению с ней просто мальчишка! Ему еще гулять, а ей уже хочется стабильности и покоя.

  6. Аватар Яна:

    А мне жалко Деми.. Как то сразу же после расставания с ней Эштон нашел замену.. Обычно люди остаються одни, обдумывают..А этот прям как перепрыгнул..
    Кунис выглядит постоянно невыспавшейся какой-то!

  7. Аватар Мила:

    в браке с Деми изначально все знали что Эштону это на раскрутку, полюбому не будет искренней любви, тем более детей/семьи. Думаю ему с веселой красивой Милой интересней вдвоем и никто рядом! чем с Деми и ее куча дочерьми…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *