Оденься как звезда: мотоциклетная куртка Кристен Стюарт

Любимица вампиро-фэнов, американская актриса Кристен Стюарт известна своим грустным выражением лица, когда ей по долгу службы приходится блистать на красных ковровых дорожках в изысканных платьях и туфлях на высоком каблуке от ведущих дизайнеров мира. Джинсы, футболки, худи, кеды и расслабленный образ — вот ее стихия. В них она смотрится исключительно естественно.

Кожаная байкерская куртка довольно часто дополняет ежедневные ансамбли Кристен, что и понятно — вещь абсолютно адекватна перечисленным выше «любимцам» Стюарт. С недавнего времени, а скорее, с момента заключения контракта на работу в качестве «лица» бренда Balenciaga, в гардеробе Кристен появился, похоже, новый незаменимый элемент — вариация все той же мотоциклетной куртки, но в исполнении со стегаными деталями. Без сомнения, куртка вписалась в образ Стюарт абсолютно органично, причем в различных цветовых исполнениях: черный — на каждый день, красный — для особо торжественных случаев.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Оригинал куртки, так полюбившейся Кристен — из весенней коллекции Balenciaga 2011 года.

Balenciaga, spring RTW 2011
Кристен Стюарт

Если куртку от Balenciaga не каждый может себе позволить — ее розничная цена составляет примерно 2650$, то более дешевые варианты — вполне. Вариации на тему вещи-«любимицы» из гардероба Кристен Стюарт. Подбирайте свой вариант и чувствуйте себя звездой.

ASOS 165$, H&M 130$
Кристен Стюарт
Old Gringo 660$, All Saints 395$

Topshop 300$, Le Sentier 467$

Firetrap 350$, Zara 330$
Кристен Стюарт

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ли:

    О боги, зачем вы насилуете косуху?! Отстаньте уже от нее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *