Светская публика была удивлена Ангелой Меркель

Знаменитый канцлер Германии Ангела Меркель точно знает, как можно произвести должное впечатление на своих оппонентов.  Совершенно оправданно ее боятся некоторые главы государств.  Но, не смотря на свой суровый характер, фрау Меркель все же женщина, и ничто человеческое ей не чуждо. Как истинная леди, Ангела не прочь удивить светское общество.

Как сообщают СМИ, появление Меркель на торжественном открытии Вагнеровского оперного фестиваля создало настоящий фурор. Женщина появилась на красной дорожке  в длинном шелковом синем платье с глубоким декольте и небольшой атласной сумочкой.  Политик выглядела превосходно. Но вот только сплетники заметили, что именно это платье Ангела надевала на фестиваль в 2008 году.

Фотографии четерыхлетней давности быстро распространились в интернете рядом с последними снимками канцлера. Меркель отличается своей консервативностью. В большинстве случаев, женщина отдает свое предпочтение строгим костюмам. А вот если это платье она надела еще раз, значит оно действительно роскошное.

Ангела Меркель

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *