Яна Рудковская назначила Диму Билана отцом своего ребенка

Яна Рудковская, мы помним, ждет ребенка от Евгения Плющенко и уже выбирает малышу крестных родителей. Одним из них она, разумеется, хочет видеть своего подопечного Диму Билана.

«Я думаю, что, скорее всего, Дима. Хотя есть еще претенденты. Может быть, либо Дима, либо Коля Басков», – размышляет продюсер. Яна подчеркнула, что крестным отцом совершенно точно не станет поп-король Филипп Киркоров.

Напомним, новость об интересном положении продюсера и бизнесвумен Яны Рудковской появилась еще в конце мая. Однако сама звезда ушла от комментариев на эту тему. «Я не хочу говорить о своей личной жизни. Мою жизнь и так слишком много обсуждали в прошлом, теперь я хочу спокойствия», – жестко заявила Яна в одном из интервью.

Но слухи подтвердились благодаря Андрею Малахову, который в своем Твиттере написал: «Яна Рудковская на девятой неделе беременности». Мгновенно отреагировали не только читатели Малахова, но и поклонники Яны, тут же начав на все лады поздравлять Рудковскую и Плющенко с будущим прибавлением в семействе.

В итоге Яна Рудковская решила во всем признаться. Адвокат знаменитости сообщила: «Мы все страшно рады за них. Теперь семья станет полной во всех смыслах этого слова. Мальчишки очень хотят маленькую сестренку, а муж Яны Женя Плющенко – он ведь просто обожает мальчишек, а они – его. Не стоит, наверное, и говорить, как он будет рад появлению на свет общего ребенка».

Яна Рудковская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *