11-летняя дочь Веры Брежневой опровергла слухи о разводе матери

11-летняя дочь Веры Брежневой опровергла слухи о разводе матери с бизнесменом Михаилом Киперманом. Об этом Соня написала в своем блоге. «Нет!!! Моя мама не разводится, она очень любит папу! А кольцо не носит, потому что так надо! И с деньгами уже все в порядке», — заявила она. При этом ни Вера, ни ее пресс-секретари информацию о расставании с Киперманом вообще не комментируют.

Напомним, что Брежневу увидели без обручального кольца в одном из кафе Юрмалы. В прессе сразу посчитали, что это знак и что Вера развелась с Михаилом из-за сложной финансовой ситуации в семье. Утверждалось, что Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество Кипермана и обратилась в суд, чтобы взыскать и имущество певицы. Так это или нет, до сих пор неясно.

Вера Брежнева

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ольга:

    Что у нее с размером рук?  😯 У нее кисти как у доброго-здорового мужика… я в шоке…  😮

  2. Аватар lida:

    я вообще не понимаю почему если девушка сняла обручальное кольцо, то это значит что она развелась..я тоже то ношу кольцо, то снимаю. Я могу на протяжении нескольких месяцев ходить без обручального кольца, а потом его одеть. Наличие или отсутствие кольца ничего не значит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *