Кэтрин Джексон: «Меня обманули»

Вы не забыли, что помимо измены Кристен Стюарт  у нас есть еще один продолжающий свое развитие скандал?) Да, тот самый самый, что приключился в семействе покойного поп-короля Майкла Джексона. Началось все с исчезновения Кэтрин Джексон, матери Майкла, и официального опекуна его детей Пэрис, Принца и Бланкета. 82-летняя женщина ушла из дома 15 июля и в течение недели внуки ничего о ней не знали. Оказалось, Кэтрин отправили отдыхать в Аризону ее дети — Жермейн, Рэнди, Рэбби и Джанет. Они хотели с боем увезти туда же и племянников, но те отбились с помощью охраны. Затем в прессе пошли слухи, что Кэтрин увезли от внуков против ее воли и даже, будто бы, накачали для этого наркотиками.

В результате опекунство на Пэрис, Принцем и Бланкетом она потеряла.  Теперь она пытается вернуть себе со-опекунство, чтобы бдить за детьми вместе с назначенным вместо нее Ти Джеем, сыном Тито Джексона.

Кэтрин Джексон подала в суд декларацию, в которой утверждает, что ее обманом завлекли в Тусон, штат Аризона, и не давали возможности общаться с внуками.

Кэтрин указала, что она должна была ехать на концерт своих сыновей в Нью-Мексико, но 14 июля к ней явился некий доктор (имени она не называет, она вообще умудрилась не указать ни единого имени) и сообщил, что будет лучше, если полетит туда самолетом. Кэтрин согласилась, полагая, что сей доктор действует по указаниям ее семейного врача, но, когда она вышла из самолета, обнаружила, что она вовсе не в Нью-Мексико, а в Тусоне. Там ее определили на роскошный курорт.

«Ее дети водили ее на спа-процедуры, так как у нее высокое кровяное давление». — говорит ее адвокат.

Там, на курорте, у Кэтрин забрали телефон и  iPad, а стационарный телефон в ее комнате оказался отключен. Как, впрочем, и телевизор — потому-то она и не знала ничего о как переполошились ее внуки из-за ее «исчезновения».

Кэтрин говорит, что справлялась о них, и ей отвечали, что с ними все в порядке, и что ей не о чем беспокоиться. Она не ведала, что объявлена пропавшей без вести, и что внуки с ума сходят от страха за нее.

«Тогда я верила, чо окружающие меня люди честны со мной». — утверждает Кэтрин.

Вот так-то. До этого Кэтрин дала интервью ABC News, в котором говорила вещи совсем противоположные, называя свое отсутствие «короткими каникулами». Она сказала, что сама отключила телефон, так как не хотела ни с кем общаться. Думаете, это странно? Да нет, учитывая тот факт, что, когда она давала это интервью, с нею рядом были Жермейн, Рэбби и Джанет.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ariadnats:

    Прям сериал «Династия» вспомнила. Думаю, что детям Джексона все равно помладше опекун уже нужен. 82 года -серъезный возраст

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *