Кристен Стюарт подвинула Дженнифер Лоуренс

Кому как, а Кристен Стюарт скандал с изменой пошел только на пользу. Актриса, по слухам, получил роль в картине «Ложимся во мрак», подвинув саму Дженнифер Лоуренс с этой вакансии.

Насчет назначения Крис информация противоречива. Киноиздания авторитетно заявляют, что роль — ее. Портал Gossip Gop настаивает, что инсайдеры со студии заявили, будто актриса еще не утверждена официально. Будем пока считать, что Крис в проекте.

«Ложимся во мрак» — экранизация одноименного романа Уильяма Стайрона от 1951 года. Сценарно адаптировал его Скотт Купер, который также станет режиссером картины. Проект описывают как смесь Диккенса и Достоевского, и речь в нем идет о семье южан во главе с ее пьющим патриархом Мильтоном Лофтисом. Его жена фригидна, и он желает одну из своих дочерей Пейтон — ту, которая хорошенькая. Угадайте, кто ее сыграет? Правильно, наша роковушка Кстю.

У проекта пока что нет официальной даты съемок и финансирования, поэтому все его участники находятся в подвешенном состоянии. Будем надеяться, что все срастется!

Если что, Скотту Куперу 31 год — и он совершенно свободен. На старт, Кристен!

Кристен Стюарт

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Элина:

    у Джен уже график был забит, а так бы она сыграла эту роль. И да, информация еще полностью не подтверждена. Только слухи.

  2. Аватар aga:

    Сюжет вполне в амплуа Кстю, и будущий фильм — явно не блокбастер. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *