Андрей Малахов защитил свою жену и «занавеску»

Популярный телеведущий Андрей Малахов вместе со своей женой Натальей Шкулевой сейчас отдыхает на Лазурном берегу. Конечно же, Андрей поддерживает связь со своими поклонниками через «Твиттер»,  делясь своими впечатлениями и заметками о поездке.

Андрей Малахов

Совсем недавно в микроблоге звезды появилась фотография жены, где запечатлены плечи и  декольте девушки. На снимке виден розовый купальник, а сверху него белое кружевное платье. Певец Алексей Воробьев тут же прокомментировал фото: « А зачем она надела на себя занавеску?». Кстати сказать, это не единственный подобный комментарий, кто-то спросил даже об экономии. Видимо такая реакция знаменитостей не на шутку разозлила Малахова, он незамедлительно написал: «Это не занавеска! Это платье моей жены».

В этом сезоне и в правду модно кружево, которые вызывает довольно много спорных ситуаций.  Вообще, образ Натальи Шкулевой очень понравился подписчицам Андрея. Девушки заявили, что у них тоже есть подобные платья.

Жена Малахова

Спонсор данной статьи профессиональный фотограф Платов Олег. Красивые свадебные фото, оригинальные образы, выгодные ракурсы, необычные места, экстравагантные фотосессии — это еще не все козыря этого талантливого фотографа. Работать с профессионалом всегда приятно, комфортно и интересно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *