Собчак и Ваенга: битва капслоков продолжается

Интернет-тирада Елены Ваенги о «хрюсях» и «мичети», как вы знаете, не осталась без внимания другой известной дамы отечественного шоу-бизнеса — Ксении Собчак.

«Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов. Про «хрюсей и мИчеть». — Такую запись оставила в своем блоге Ксения, когда узнала о гневе певицы.

А вот что Ваенга ответствовала (как лицо значительное, конечно же, капслоком-):

«КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖИВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ «НЕДОСТАТКИ» СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))»

А что же Ксюша? Неужели промолчала?

Ксюша натянула лук и выстрелила в Ваенгу следующими стрелами:

— «Пусть Путин Ваенгу возьмет под охрану.а то ее за Мичеть сейчас приедут с кавказа убЕвать».

— «Народ высадился на ваенгу. человек точку после «сАвсем»не поставил и в «Мичеть» запятую пропустил,чего придираться-то?»

— «Друзья!будьте бдительны!сегодня ты просто пишешь капслоком-а завтра уже идешь на концерт Ваенги!»

В перепалку вступили  «поклонники» Елены и «фанаты» Ксении. Как сообщает НТВ, Ваенга пожаловалась, что посещаемость ее сайта зашкаливает. Певица рассказала, что ей пришло уже около 80 писем «почти с угрозами». Их авторы называют Ваенгу «наркобаронессой», а ее отца – «крабовым магнатом».

Собчак же промолчала относительно нападок поклонников Ваенги. Если, конечно, не считать следующей фразы, адресованной Дмитрию Гудкову:

«Меня, к сожалению, к вам не посадят. Только в женскую. А что там со мной сделают поклонницы Ваенги страшно даже прИдставить».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Маринелзи:

    Ксения, кстати, тоже грамматическими ошибками грешит периодически, у нас половина интернета не заморачивается на грамматику, чего уж там. 

  2. Аватар Katrina:

    одно дело сделать ошибку и другое — раз за разом демонстрировать свою  вопиющую безграмотность

  3. Аватар letti:

    судя по «письменам» Ваенги,  лично я, могу  сделать  такой  вывод —  девушке срочно нужна  успокоительная  терапия..  писать  капслоком,  вкладывая в тюканье на клавиатуре  столько  эмоций..   это  до  добра  не  доведет    🙄

  4. Аватар Olesya:

    Собчак везде свой нос засунет, задолбала уже, известность себе добывает только скандалами.

  5. Аватар ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!:

    Безгрешную , безпорочную душу , «святой»- Ваенги , настолько потряс поступок «Pussy Riot» ,что ..,»МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ».., заявила Е. Ваенга.. , представляю , как её колбасило…
    «НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ» …
    Нет, мадам Ваенга , мы не оправдываем поступок «Pussy Riot» , только , в отличии от вас ( и вашего духовника Гундяя — безбожнка ) христиане , во все времена ,( во всяком слове и деле своём) стараются подражать Христу..,
    «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал»..,говорит брат наш святой апостол Иоанн(1-e Иоанна 2 , 3 ).
    Ибо Господь наш , Иисус Христос ( являя миру, пример истинной любви и милосердия..,) неждал, пока перед Ним извенятся..,но простив мучителей своих, молил Отца Небесного..,
    Отче ! прости им , ибо не ведают что творят.., говорит Господь Иисус Христос.., ИСТИННЫЙ глава Церкви Божий.
    Но религиозных фанатиков , вроди Е. Ваенги , не интересует что говорит Господь , Который судит живых и мёртвых…( Лука 16 , 29 ) ..,их интересует , что говорят попы , которые спекулируя именем Божиим ( ища своего ),подменили истинные святыни Божии , заповеди.., — ( РИМ 7 : 12 ) , лжесвятынями , — ( иконами , мощами и другими… ) святынями языческими …
    А потому , осквернение( истинных святынь) Божиих , для религиозных фанатиков вроди Е. Ваенги , стало обычным делом…
    Ибо Тот, кто сказал : не убивай , не кради , не прелюбодействуй , Он же , сказал :» не делай себе кумира..,изображения мужчины или женщины.., дабы вы НЕ РАЗВРАТИЛИСЬ..,не поклоняйся им и не служи им.., ибо это заклятое» ..,говорит Господь ( ВТОР 4 :15 — 16, 5 : 8 — 10 , 7 : 25 — 26).23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…
    Посему, если ты ; не крадёшь, не прелюбодействуешь,не убиваешь ,но вопреки СВЯТЫНИ Божией — Заповеди, поклоняешся 🙁 иконам,мощам и другим… ) святыням языческим, то ты также преступник закона ,- ( ИАКОВ -2 , 10 — 12 ).., ОСКВЕРНИТЕЛЬ СВЯТЫНИ БОЖИИХ , кровь твоя на тебе..,говорит Господь !
    Но похоже , что Е. Ваенге,( одурманенной религиозным фанатизмом ,отвергающим здравое учение Христово ) доставляет особое наслаждение, осквернять( непослушанием ..,- тоже , что идолопоклонство ) ИСТИННУЮ святыню Божию.., — ЗАПОВЕДЬ ! ! !
    Ибо сказано..,»ЗАКОН СВЯТ и ЗАПОВЕДЬ .., » НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ .»..,СВЯТА , и ПРАВЕДНА и ДОБРА».., наставляет Господь Церковь Свою ,через брата нашего апостола Павла .., РИМ 7 : 12 .
    Религиозный фанатизм Ваенги, ( взрощенный на невежестве насаждаемом в России попами — лжепрорроками ) , привёл её к тому , что она, в безрассудстве своём осквернила святыню Божию , возжелав суда , вопреки ХРИСТУ — ИЗНАЧАЛЬНОМУ…чем навлекла гнев Божий ..,не только на душу.., но и на семя своё…
    «Ибо суд без милости не оказавшему милости , милость привозносится над судом».., (ИАКОВ 2 , 10 — 13 ).
    Лучше бы она промолчала «.., ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься».., говорит Господь (Мтф.12:36-37).

    Религиозные фанатики не признают святыней , — заповеди Божии , следуя которым человек обретает бессмертие..( МАТФЕЙ 19 , 16 — 30 ).
    У них, по слову попов — лжепророков , ( вопреки истинной святыни Божией — заповеди… ) святыней , почитаются ;иконы , мощи и страшно представить !…
    Орудие пытки — ( гвоздь ), которым ( возможно) Господь Иисус Христос, был пригвождён ко кресту, и который ( надо понимать ), причинял Господу страшную боль , Гундяев и его предшественники — лжепророки, называют — «христианской святыней»…
    Ужас !
    Там ещё была ,трость,- ( МАТФЕЙ 27 : 30 ), которой били Господа и причиняли Ему не малые страдания , что , ( по Гундяеву ) и это «христианская святыня» ?
    Только у садиста — сатаниста, может почитатся святыней, орудие пытки которым он, причиняет страдания жертве…
    Поклонятся гвоздю, иконам , мощам , — это 100% — е — ИДОЛОПОКЛОНСТВО , за которое Бог ; наказывал , наказывает и будет наказывать языческую Россию ..,в которой, в 21 веке судят людей ,по средневековым законам ИНКВИЗИЦИИ — (САМОсуд над «Pussy Riot» )..,ибо народ,., не избирал а потому не уполномочил, назначенных бандитами и попами судей выносить решения именем РФ…
    «НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ — ( инквизиторов ) ,ОПРАВДЫВАЮТ».., даже выпить с ними не прочь…
    А знаите ,почему ?
    Потому ,что они убеждены в том , что их .., инквизиция не коснётся !
    Они , незнают , что Бог , — Вершитель судеб человеческих ..,
    « с лукавым .., поступает по лукавству его…» , – ( ПСАЛ 17 , 28 )
    Я тоже ,пишу с ошибками , это плохо .., но это ,не грех !
    Грехом, является нарушение заповедей Божиих..,» Кто говорит: «я познал Его «, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
    а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем»..,(1 ИОАННА 2 , 4 — 5 )
    А религиозный фанатизм , лишает человека здравого смысла и он становится урожием в руках, обманувших его..,
    Попы — лжепророки , ( ища своего ,- власти и богатства..,) словом и делом своим ,насаждают духовное невежество в сердце обманутого ими народа..,они же — попы , в своё время , станут жертвами насаждлаемого ими невежнства..,так говорит Господь.
    Но , разум верный у всех, соблюдающих заповеди Его.., (ПСАЛТИРЬ 110 , 10 ) !
    И горе тому , кто нарушает заповеди закона , кто глумясь над святыней Божией — заповедью , уповает на ( иконы , мощи и другие…) святыни языческие.., не спасали они отцов ваших , и вас не спасут ..,говорит Господь.
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ.., ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ „ДОШЛИ“ ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ „ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ“»
    «7 ЛЕТ МНОГО? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ.., ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ „ПУСИ“..,МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ».., заявляет Ваенга .
    СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ В ЭТИХ СЛОВАХ..,ВОИСТИНУ , ВАЕНГЕ ,КАК И ЕЁ ДУХОВНИКАМ — ПОПАМ , НЕВЕДОМА, ХРИСТОВА ЛЮБОВЬ И МИЛОСЕРДИЕ!
    А вот, как поступил пророк..,»Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо — простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать», — заявил Н.Мустафин в интервью «МК».
    Увы ..,ныне , не все мусульмане , ( как и именующие себя христианами.., ) придерживаются Божиих наставлений..,
    Однако , я думаю , что инквизиторам , — (Кремлёвской братве и попам ), невыгодно , если с «Pussy Riot» , на зоне ,что либо случится…
    Но я думаю , что знаю.., ПОЧЕМУ ЭТИ «Pussy Riot» НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ…
    Потому , что с ними, могло произойти тоже самое , что произошло бы , с Е. Ваенгой , еслибы её, КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ, мусульмане , где нибудь в Саудовской Аравии, застали за молитвой на икону .., что для правоверного мусульманина является , — осквернением святыни …
    Ибо заповедь.., :» не делай себе кумира..,изображения мужчины или женщины.., не поклоняйся им и не служи им..,»была есть и остаётся , СВЯТЫНЕЙ БОЖИЕЙ , для всех правоверных иудеев,Христа и учеников Его,а также для всех правоверных мусульман !
    А как, мусульмане поступают с теми, кто оскверняет их святыни , мы узнаём из новостей приходящих из северной Африки …
    Да,мы не в северной Африке ..,всегда проще и безопасней заявлять о своей вере , когда за это.., тебе не грозит опасность
    Как например, это сделали Путин и Гундяй — БЕЗБОЖНИК ( духовник Ваенги …)
    В своё время, эти граждане, верой и правдой служили коммунистам , которые( в своё время ) ;разрушали храмы , убивали священников , сжигали иконы ..,
    Путин и Гундяев помалки и понятно ,возвысь они голос, против .., не только, «крест на карьере»..,но и голову можно было потерять…
    Не захотели, Путин и Гундяев пострадать за свои ( иконы, мощи и другие.., ) святыни языческие ..,но когда , опасность миновала .., Путины и Гундяевы, взревновали о святынях и с лёгкостью , отправили в тюрьму»Pussy Riot» , страдать, за их святыни…
    Конечно, Путины и Гундяевы, могут называть себя христианами или иначе как — ( надо думать ) , что всё зависит, от политической обстановки .., при необходимости и обрезание сделают , чтобы шкуру спасти…
    Но на Русси , во все времена ( и по ныне) , всякого, кто боялся сильного и бил слабого, ПРИЗИРАЛИ и называли , не иначе как ; ТРУС , ПОДЛЕЦ И Т П …
    А КОГДА ,ТРУСЫ И ПОДЛЕЦЫ У ВЛАСТИ , ГЕРОЕВ УБИВАЮТ ИЛИ ТОМЯТ В ТЮРЬМАХ ,
    В своё время ,Бог, взыщет с богупротивников !
    Да , мы , — россияне , живём не в Саудовской Аравии и не в северной Африке ..,
    Но ненадо, забывать о том , что и в России и в Саудовской Аравии и в северной Африке ,один и тот же Бог , одинаково наказующий за идолопоклонство , — СМЕРТЬЮ .
    Прошлое , настоящие и грядущие России ..,красноречивое тому свидетельство.. ,
    ИБО ПРОКЛЯТ , КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДИ ЗАКОНА ( ВТОРОЗАКОНИЕ гл — 28 )
    «Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого сберегает , на день бедствия»….(Пр.16:4).
    Горе народу , который поддерживает трусов и подлецов ,горе вам лицемеры ! ! !
    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S.«Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован» (Прит.28:13).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *