Киевские зрители 3,5 часа ждали шоу Мадонны

В минувшие выходные в Киеве прошел концерт Мадонны. Поклонники поп-королевы прождали свою любимицу 3,5 часа. На территории стадиона обычная питьевая вода не продавалась, а вот пиво и кола — пожалуйста. Неудивительно, что и выступление диджея публика встречала недовольными возгласами. Кроме того, было настолько душно — одна девушка в фан-зоне даже потеряла сознание.

Наконец, Мадонна вышла на сцену, и концерт начался. Певица продемонстрировала зрителям несколько ярких образов и исполнила новые и старые хиты. В паузах звезда общалась с публикой, использовав русские и украинские слова, а также нецензурную лексику. В частности, Мадонна сообщила, как ей нравится прием зрителей и само шоу, а в конце фразы добавила «Дякую!».

Интересно, насколько задержится ли концерт певицы в Москве?

Мадонна

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Александра:

    Ну по поводу воды не правда. Вода продавалась, так же как и пиво с колой. Опоздание конечно подпортило общее впечатление о концерте, но все рано он стоил того что бы подождать :)) Масса позитивных эмоций, Мадонна все таки молодец !!!

  2. Аватар aga:

    3,5 часа? А где был Б.Заибат?

  3. Аватар Юлия:

    Мы ждали концерт в Москве  вчера 2 часа 30 минут.Поверьте,проведя столько времени в закрытом помещении, обливаясь потом, не имея инфомации когда же все начнется — удовольствие ниже среднего. смотреть концерт не было никакого желания. мы ушли, написав претензию. завтра обещают вернуть деньги. вопрос — почему все считают что задержка концерта это норма???? это просто проявление неуважения к  зрителю.  в Олимпийском вода кончилась раньше, чем кола, соки и коньяк )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *