Беременные Меган Фокс и Дрю Бэрримор перестали следить за модой

Беременность – очень нелегкий период для любой женщины, а для знаменитости вдвойне. Тысячи камер постоянно преследуют на каждом шагу. Десятки папарацци готовы в любую секунду подловить звезду  и тут же продать снимки прессе. Судя по фотографиям беременных Дрю Бэрримор и Меган Фокс, девушки как будто сами стараются показаться перед поклонниками в совсем не привлекательном виде.

Еще в июне этого года Бэрримор щеголяла в роскошном свадебном платье от Chanel. Но сейчас заметно, что с каждым месяцем беременности девушка все меньше внимания уделяет своему стилю.  Папарацци подловили Дрю, когда та отправлялась на завтрак вместе со своим мужем Уиллом Копельманом. На звезде была безразмерная  белая футболка, синие укороченные джинсы, темные очки в форме сердец и балетки. Довольно неоднозначный образ, но зато в этих вещах Бэрримор очень удобно.

Но образ актрисы из «Ангелов Чарли» не идет ни в какое сравнение с девушкой из «Трансформеров» Меган Фокс, которая оделась в длинное темное платье с абстрактным принтом и джинсовую рубашку. Предпочтение черному отдает не только Меган, но и Кэти Перри, замеченная недавно папарацци в аэропорту.

Меган Фокс и Дрю Бэрримор

Спонсор данной статьи компания Эконом Клининг. Компания предлагает услуги, связанные с химчисткой ковров, химчисткой диванов, ковролина и мебели в Москве. Опытные профессионалы приедут к вам в дом, офис и очень быстро и качественно приведут в порядок вашу мебель и ковры. Химчистка мебели на дому-это быстро, удобно и практично.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *