Роза Сябитова угрожает Гогену Солнцеву расправой

Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова хочет расквитаться с фриком отечественного шоубизнеса и певцом Гогеном Солнцевым. Причиной стало недавнее интервью, в котором Солнцев пояснил нападки Сябитовой во время съемок известной программы о женитьбе тем, что Роза любит «заложить за воротник». Как ему кажется, она часто злоупотребляет алкоголем и на программу «Давай Поженимся» приходит иногда подшофе.

Реакцию Розы долго ждать не пришлось. «Что говорит Гоген, мне безразлично, – поделилась сваха. – Это его фантазии. Я человек дисциплинированный, люблю свою работу и уважаю людей, которые трудятся рядом со мной. Я вообще крепкие напитки практически не употребляю. К Солнцеву же отношусь с большим сочувствием. Понимаю, что молодому человеку, не имеющему таланта и способностей, трудно в жизни. На месте его матери я бы дала ему ремня, чтобы скорректировать его поведение. Если его нападки продолжатся, я сама это сделаю!»

Гоген и в этом нашел сексуальный подтекст и перевел все в шутку. Напомним, что отношения звезд не были всегда на гране холодной войны, Роза приглашала Гогена к себе на юбилей, где Гоген подарил ей картину собственной кисти. Возможно, именно с празднования Розиного юбилея, в их отношениях и наметилась трещина. Выполнит ли Роза свое обещание нанести увечья ремнем известному фрику, которого уже недавно изуродовали пластические хирурги, остается только ждать.

Гоген дарит Розе картину
Роза Сябитова

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар creola:

    Кто эти люди???…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *