Борису Моисееву не хватает денег на лечение

Сейчас популярному певцу Борису Моисееву самое время пройтись по миру, прося милостыни. Говорят, что страшная болезнь уничтожила все его сбережения, теперь артисту приходится продавать элитную недвижимость.

58-летний Моисеев пережил в конце 2010 года инсульт  и с тех пор его финансы очень сильно пострадали.  Тогда 21 декабря певца госпитализировали в одну из больниц, он был в очень тяжелом состоянии. После комы у Бориса нарушилась речь и отнялась левая сторона тела. Как только  Моисееву стало немного легче, он прошел курс реабилитационного  лечения. В  него входила  физиотерапия, лечебная физкультура, массаж.  Но проблемы с речью все же остались.

Знахари посоветовали ему делать больше добрых дел, тогда люди будут говорить ему добрые слова и тяжелая болезнь начнет отступать. Только вот какое доброе дело совершить Борису Моисееву? Денег дать  он не может, так как у него самого их осталось немного. Одни его знакомые посоветовали певцу сыграть роль доброго человека в одном фильме. Вдруг поможет.

Несмотря на перенесённую болезнь, Борис Моисеев остаётся одним из самых стильных персон нашего шоу-бизнеса. Он в курсе всех новых трендов, и периодически магазин итальянской обуви становится его отдушиной.

Борис Моисеев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *